П Р И К А З  МБОУ КСОШ №2 от  01.04.2024 года  №  30-Д.
    01 апреля 2024, 09:54

О временном переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    &amp;quot;Готовность ребёнка к обучению в школе&amp;quot;.
    06 марта 2024, 06:56

2 марта 2024 года проведено родительское собрание для родителей будущих первоклассников: "Готовность ребёнка к обучению в школе". Зам директор по УВР, Гоенко В.Ю. познакомила родителей с режимом обучения в 1 классе, пояснила актуальные вопросы.
    &amp;quot;Ваш ребёнок  - пятиклассник&amp;quot;.
    29 февраля 2024, 05:23

27 февраля для родителей 5 б класса была проведена психолого-педагогическая мастерская "Ваш ребёнок - пятиклассник".
    Занятие педагог-психолога &amp;quot;Наш класс&amp;quot;.
    13 февраля 2024, 06:57

Учебная неделя для ребят 5б класса началась с дружеского общения, для них педагог-психолог Гончарова О.Е провела занятие "Наш класс". Это был интересная и увлекательная встреча, которая помогла раскрыть в себе возможность иначе проводить общение друг с другом. Прислушиваться к собеседнику и быть услышанным.