• "Готовность ребёнка к обучению в школе"

2 марта 2024 года проведено родительское собрание для родителей будущих первоклассников: "Готовность ребёнка к обучению в школе". Зам директор по УВР, Гоенко В.Ю. познакомила родителей с режимом обучения в 1 классе, пояснила актуальные вопросы.
    &quot;Готовность ребёнка к обучению в школе&quot;.
    Педагог-психолог, Гончарова О.Е. познакомила родителей с критериями готовности детей к школе, провела анкетирование, предложила практические советы и рекомендации по подготовке ребёнка к школе.
    Родители активно участвовали в беседе, были заинтересованы.
    Штырёва Г.В. рассказала о программе обучения, требованиях и учебно-методическом комплексе.
    Затонская Е.А. осветила вопрос проведения занятий по подготовке к школе с будущими первоклассников.
    Все важные вопросы и темы прояснили.