• "Ваш ребёнок - пятиклассник"

27 февраля для родителей 5 б класса была проведена психолого-педагогическая мастерская "Ваш ребёнок - пятиклассник".
    &quot;Ваш ребёнок  - пятиклассник&quot;.
    27 февраля для родителей 5 б класса была проведена психолого-педагогическая мастерская "Ваш ребёнок  - пятиклассник". Попреведствовала участников и открыла встречу классный руководитель Адильметова С.Ю.
    Педагог-психолог Гончарова О.Е. рассказала о возрастных особенностях пятиклассников, психологических особенностях детей. Познакомила с результатами опроса учителей и результатами анкетирования детей. Родители с интересом поддерживали живое общение, делились мнением и впечатлениями.
    Так же были рассмотрены
    вопросы успеваемости и внеклассной деятельности класса.
    Встреча прошла в дружеской и тёплой обстановке.