Всемирный фестиваль молодежи.
    01 марта 2024, 05:19

27-го февраля, на базе Алтайского Государственного университета состоялась церемония отправки делегации Алтайского края на Всемирный фестиваль молодежи??
    Шахматный турнир.
    29 февраля 2024, 05:21

22 февраля в преддверии праздника проходил шахматный турнир в зачёт Спартакиады школьников.
    27 апреля защита проектов одиннадцатиклассников.
    30 апреля 2023, 14:08

27 апреля состоялась защита проектов нашими одиннадцатиклассниками. Ребята успешно справились с работой и получили только отличные и хорошие оценки.
    «Большая перемена».
    25 апреля 2022

В МБОУ КСОШ№2 среди учащихся 5- 10 классах, состоялся открытый урок «Большая перемена».