• «Большая перемена»

Автор: Королева И.Н
    В МБОУ КСОШ№2 среди учащихся 5- 10 классах, состоялся открытый урок «Большая перемена».
    «Большая перемена».

На уроке говорили о Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Дети посмотрели ролик, презентацию, узнали, что этот конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Где главное —  способность нестандартно мыслить. Участие в «Большой перемене» — это не только шанс выиграть крутые призы, но и возможность определиться с будущей профессией.

Познакомились с Планом проведения конкурса, с именами участников и победителей. Ребята сканировали штрих - код и зарегистрировались на платформе «Большой перемены».