• Всемирный фестиваль молодежи

27-го февраля, на базе Алтайского Государственного университета состоялась церемония отправки делегации Алтайского края на Всемирный фестиваль молодежи??
    Всемирный фестиваль молодежи.

Всемирный фестиваль молодежи примет 20 тысяч российских и иностранных участников. Это молодые лидеры в сфере международного сотрудничества, волонтерства и благотворительности, бизнеса, медиа, культуры, науки, образования, спорта, туризма, молодежного парламентаризма, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Делегация Алтайского края составляет 82 человека. В составе делегации молодые ученые, спортсмены, журналисты, работающая молодежь и студенты.
    В состав делегации вошёл учитель истории и обществознания МБОУ Кулундинской СОШN2,  Еременко Виталий Сергеевич.
    ?Виталий Сергеевич отметил: "Быть участником такого эпохального события - великая радость и огромная честь, поэтому мы сделаем все, чтобы достойно представить наш край на международный арене".
    Кроме того, в фестивале принимает участие, выпускница нашей школы, Вдовина Дарья.
    ?Желаем участникам Международного фестиваля крепкого здоровья,  хорошего настроения и море позитива!18:47