«Славяносербия на перекрестках времен».
    05 мая 2023, 12:23

5 мая 2023 года в МБОУ КСОШ№2 прошёл единый урок «Славяносербия на перекрестках времен», посвященный истории братских регионов Российской Федерации.
    27 апреля защита проектов одиннадцатиклассников.
    30 апреля 2023, 14:08

27 апреля состоялась защита проектов нашими одиннадцатиклассниками. Ребята успешно справились с работой и получили только отличные и хорошие оценки.
    12 апреля - День Космонавтики.
    12 апреля 2023, 14:41

В соответствии с планом работы школы, для учащихся МБОУ КСОШ№2 с 1 по11 классы, в целях развития познавательной и творческой активности учащихся, воспитания патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики.
    12 апреля 2023, 13:38

Госавтоинспекция Алтайского края выражает озабоченность ситуацией с безопасностью детей на дорогах и рассчитывает на поддержку со стороны родителей
    &amp;quot;Посылка солдату&amp;quot;.
    09 апреля 2023, 09:36

4 апреля 2023 года в МБОУ КСОШ№ 2 стартовала патриотическая акция "Посылка солдату" в рамках краевой акции "Материнское тепло солдату".
    Библиотечный урок «Крым и Россия начинают новую жизнь».
    17 марта 2023, 08:00

16 марта 2023года в МБОУ КСОШ№2 прошла выставка рисунков «Крым с Россией навсегда»».   Советник директора по ВР с учащимися начальной школы нарисовали и оформили выставку рисунков, посвящённую Дню воссоединения Крыма с Россией.  На выставке были представлены работы учащихся разных возрастов.
    Международный женский День 8 марта.
    09 марта 2023, 05:17

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. В преддверии праздника (7 марта) в МБОУ КСОШ№2 прошли праздничные мероприятия.
    Всемирный день гражданской обороны.
    02 марта 2023, 08:54

1 марта 2023 года в МБОУ КСОШN2 прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала школы от чрезвычайных ситуаций.
    Памятка.
    28 февраля 2023, 12:05

Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. № 1177 утверждены Правила организованной перевозки группы детей автобусами, которыми определяются требования, предъявляемые при организации и осуществлении организованной перевозки группы детей, в том числе детей-инвалидов (далее - группа детей), автобусами в городском, пригородном или междугородном сообщении.
    Георгиевская ленточка.
    24 февраля 2023, 14:57

Традиция носить в День Победы георгиевскую ленточку появилась не так давно - 16 лет назад, когда праздновалось шестидесятилетие Победы. Сейчас она распространилась по всей России и за ее пределами, став национальным знаком уважения к подвигу победителей. Что означает георгиевская ленточка и как правильно ее носить.