Новации государственной политики России в сфере образования.
    05 декабря 2023, 08:24

Памятка для работников образовательных организаций Российской Федерации
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    30 ноября 2023, 05:31

Профилактическая операция &amp;quot;Дети России - 2023&amp;quot;.
    27 ноября 2023, 14:32

Профилактическая операция "Дети России - 2023"
    Информационное сообщение для родителей по переходу на платформу СФЕРУМ и VKМессенджер.
    24 ноября 2023, 14:38

НЕТ НЕНАВИСТИ И ВРАЖДЕ!.
    08 ноября 2023, 06:27

МВД России запустило ежегодную акцию «Нет ненависти и вражде». Основная задача мероприятия заключается в формировании негативного отношения к радикальной идеологии, развитии гражданской активности в духе патриотизма, воспитании нетерпимости к любым формам ненависти и вражды. Экстремизм – (от лат. extremus — крайний) это приверженность отдельных лиц, групп, организаций к крайним взглядам, позициям и мерам в общественной деятельности. Цель экстремизма: дестабилизация, разрушение, сложившихся в обществе отношений, ценностей. Терроризм - деятельность, осуществляемая в целях нарушения общественной безопасности, устрашения населения, либо оказания воздействия на принятие решений органами власти. То есть, это средство, используемое экстремистами, а не обособленное явление. Следовательно, терроризм - одна из форм экстремизма.
    Смертельная игрушка в руках детей и особые ощущения приводящие к смерти!!!.
    17 октября 2023, 07:17

Огромная просьба о помощи!!!! Нужно сделать так, чтобы каждый классный руководитель разместил данную информацию в родительском чате.