Занятие педагог-психолога &amp;quot;Наш класс&amp;quot;.
    13 февраля 2024, 06:57

Учебная неделя для ребят 5б класса началась с дружеского общения, для них педагог-психолог Гончарова О.Е провела занятие "Наш класс". Это был интересная и увлекательная встреча, которая помогла раскрыть в себе возможность иначе проводить общение друг с другом. Прислушиваться к собеседнику и быть услышанным.
    КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ  В АЛТАЙСКОМ КРАЕ  В 2024 ГОДУ.
    09 февраля 2024, 08:00

Справочник по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования Справочник по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры
    «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ ОТ ДЕТСКИХ ДОБРЫХ, ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ!».
    07 февраля 2024, 10:09

В преддверии Дня Защитника Отечества в МБОУ КСОШ№2 в очередной раз стартовала патриотическая акция "Посылка солдату" в рамках гуманитарной акции "Материнское тепло солдату".
    Вечер встречи выпускников.
    06 февраля 2024, 05:55

3 февраля в МБОУ КСОШ№2, в теплой и уютной обстановке прошёл долгожданный Вечер встречи выпускников. Почетными гостями торжества стали выпускники, окончившие школу в 1989г. – 35 лет, 1994г. – 30 лет, 1999г. – 25лет, 2004г. – 20 лет, 2009г. – 15 лет, 2014г. – 10 лет, 2019г. – 5 лет.
    Приобрести всем учащимся начальных классов световозвращающие элементы (СВЭ)..
    05 февраля 2024, 09:00

В конце 2023 года комиссией по БДД Кулундинскго района было принято решение в целях обеспечения безопасности дорожного движения, соблюдения Правил дорожного движения и предупреждения детского дорожно– транспортного травматизма, пропаганды использования световозвращающих элементов среди обучающихся общеобразовательных школ Кулундинского района приобрести всем учащимся начальных классов световозвращающие элементы (СВЭ). В связи с ростом ДТП (наезд на пешеходов) сегодня в Кулундинской СОШ №2 была проведена встреча с сотрудником Госавтоинспекции Л.Сотниковой, которая в очередной раз повторила с детьми основные правила для пешеходов. Особое внимание было уделено - световозвращающим элементам. Ребята прослушали информацию, отвечали на вопросы и закрепили это просмотром видеороликов. Ребята продемонстрировали свои рюкзаки со световозвращающим ленточками, смайликами и различными нашивками. Ленточки были выделены комитетом по образованию и вручены на линейке. На сегодняшнем мероприятии было видно, что ребята используют световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках. Такой элемент позволит лучше заметить ребенка, если на улице темно, что актуально для зимнего времени года и просто в пасмурную или дождливую погоду. И будем надеяться, что это сократит рост ДТП или их отсутствие вообще.
    Точка роста: новое событие &amp;quot;ЭкоЯ-2023&amp;quot;.
    23 января 2024, 07:28

В декабре 2023 года команда нашей школы "Эколята", кураторы Тимохина Л.Н. и Гончарова Е.В. приняла активное участие в краевой дистант игре "ЭкоЯ-2023".
    Вечер встречи выпускников.
    17 января 2024, 08:51

3 февраля 2024г. в 16.00 Мы ждем Вас по адресу : с.Кулунда, ул.Песчаная, 19 МБОУ "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №2"
    Именные поздравительные открытки с новым годом!.
    01 января 2024, 13:47

Именные поздравительные открытки с новым годом для бабушек и дедушек, которые проживают в Курском доме интернате.
    12 декабря — памятная дата в жизни нашей страны..
    13 декабря 2023, 08:20

12 декабря 1993 года, всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России.