• МБОУ КСОШ №2

Добро пожаловать в МБОУ КСОШ №2

Школа- это Дом, где стены - педагоги, фундамент - дети, а крыша - педагогические технологии.

Школа основана в 1985  .
    Сегодня это -   574    учеников.,          родителей          и  50 -   педагогических работников. Из них         педагогов имеют  высшую квалификационную категорию - 19,   24   - первую квалификационную категорию,    8    -педагога имеют высшее дефектологическое образование.  Это мобильный, творческий, дружный коллектив единомышленников , где каждый имеет возможность для самовыражения, выбора оптимальных форм и методов  обучения  и воспитания.

В 2023 наши выпускники поступили в Алтайский государственный технический университет
    7 Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году
    Решаем вместе

Результаты школы

Победитель «Учитель года Алтая-2023» муниципального этапа конкурса
    Выпускника с золотой медалью в 2023 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Руководство. Педагогический состав

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.
    Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.
    Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Почетный работник РФ
    учителей высшей категории
    учителя первой категории
    высшее дефектологическое образование
    Королева Ирина Николаевна.
    Старшая вожатая
    Субботина Вероника Владимировна.
    Шамкина Татьяна Александровна.
    Азарова Таиса Васильевна.

Обеденные залы,оснащенные мебелью
    Пищеблок с подсобными помещениями

Оборудование

Школьная столовая рассчитана ---      мест.  Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием: холодильным оборудованием, пароконвектоматом  и другим в соответствии с требованием санитарных норм и правил.

БИЦ

Школьная Библиотека

Стеллажи для книг
    Читальные места
    Компьютеры
    Учебный фонд
    Художественная и программная литература
    Справочная
    Научно-педагогической и методической литературы

Библиотека является структурным подразделением МБОУ  «Кулундинская средняя школа №2» с.Кулунда, участвующим в учебно-образовательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

«Сетевой Город. Образование. Алтайский край» — это система электронных дневников для родителей и школьников из Алтайского края. В Алтайском крае официальный сайт электронного дневника «Сетевой Город. Образование» работает по адресу netschool.edu22.info.

Закрепленные территории:

МБОУ Кулундинская СОШ №2
    ул.Песчаная
    ул.Спортивная
    ул.Садовая
    ул. Гагарина
    ул. Первомайская с 22 и 23 до конца
    ул. Юго-Западная с 84 и 87 до конца
    ул. Энгельса с 81 и 78 до конца
    ул. Октябрьская с 87 и 84 до конца
    ул. Гоголя
    ул. Кулундинская
    ул. Березовская
    ул. Сибирская
    Переулки: Южный, Мемориальный, Некрасова
    Территории: с.Новопетровка, с.Курск, с.Воскресеновка, п.Мирный, с.Виноградовка, ж/д Казарма 15 км.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (38566) 224-95
    Электронная почта: sh2-kln@yandex.ru

По итогам 2023 года на территории края зафиксировано значительное увеличение числа хищений с использованием информационно телекоммуникационных технологий , в этой связи, необходимо организовать распространение подготовленных прокуратурой Алтайского края аудиороликов и видеороликов на сайтах, в социальных сетях, родительских чатах образовательных организаций.
    Ссылки для скачивания аудиороликов и видеороликов доступны на:

- https://cloud.mail.ru/public/VANx/q4zJ9nqpW (видеоролик)

- https://cloud.mail.ru/public/5h8b/W6voZiRFU (видеоролик)