• Точка роста: новое событие "ЭкоЯ-2023"

В декабре 2023 года команда нашей школы  "Эколята",  кураторы  Тимохина Л.Н. и Гончарова Е.В. приняла активное участие в краевой дистант игре "ЭкоЯ-2023".
    Точка роста: новое событие &amp;quot;ЭкоЯ-2023&amp;quot;.
    В декабре 2023 года команда нашей школы  "Эколята",  кураторы  Тимохина Л.Н. и Гончарова Е.В. приняла активное участие в региональной дистанционной игре "ЭкоЯ-2023", организованной для учащихся общеобразовательных организаций на базе центров "Точек роста". Наши ребята и кураторы стали победителями и заняли призовое первое место в командном зачёте и в 4 номинациях экологической игры. Команда награждена Дипломами I степени.
    Фотографии