• День здоровья

Автор: Еремина О.В
    В апреле ежегодно отмечается Международный день Здоровья. Для детей с ограниченными возможностями здоровья уделяется особое внимание в этот день – проходят различные акции, встречи и мероприятия.
    Награждение.

17.03.2022 и 08.04.2022 в МБОУ КСОШ№2 прошли спортивные соревнования с учащимися ОВЗ и инвалидами «Я такой же, как и ты!», организованные учителями физической культуры.

После торжественной части была объявлена спортивная программа среди присутствующих детей. Она состояла из нескольких несложных спортивных упражнений.

Ребята проходили по станциям, где каждый выполнял задания. Задания былине сложные на гибкость, меткость, быстроту и ловкость с которыми они легко справились. Каждый участник был награждён грамотой за участие, а самые спортивные награждены по номинациям.