Единый урок «День солидарности в борьбе с терроризмом».
    06 сентября 2023, 08:45

Прошла линейка «Дорогою мира и добра», «Нет терроризму», «3 сентября – День памяти детей Беслана»
    1 Сентября День Знаний.
    03 сентября 2023, 14:47

Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний .
    23 июня 2023 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов..
    23 июня 2023, 10:35

23 июня 2023 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. ⭐ Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ об образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.
    «С днём рождения,-  Россия!».
    09 июня 2023, 18:18

МБОУ «Кулундинская средняя общеобразовательная 9 июня 2023года, на кануне дня России, в нашей школе МБОУ КСОШ N2 прошёл праздник, посвящённый этому событию. Детям было рассказано, что Россия - это праздник Свободы, ми...
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 07:18

22 мая 2023года для выпускников МБОУ КСОШ№2 прозвенел Последний звонок.
    «РДДМ» «Движение первых»..
    23 мая 2023, 07:15

19 мая в России отмечается День Пионерии. В этот день в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых». Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
    «Для детей лето- добротой согрето!».
    23 мая 2023, 07:13

16.05.2023 учащиеся МБОУ КСОШ№2 приняли участие в гуманитарной акции «Для детей лето- добротой согрето!»
    конкурс Большая Перемена.
    17 мая 2023, 12:33

Методические рекомендации для размещения информации на сайте школы конкурс Большая Перемена
    В МБОУ Кулундинской СОШ №2 стартовала акция &amp;quot;Посади дерево&amp;quot;.
    10 мая 2023, 10:13

В рамках года педагога и наставника в МБОУ Кулундинской СОШ №2 стартовала акция "Посади дерево", в которой активное участие принимают молодые педагоги, педагоги-наставники, педагоги-стажисты, и учащиеся образовательной организации.
    Всероссийской акции «Бессмертный полк в школе».
    10 мая 2023, 05:36

В преддверии великого праздника –Дня Победы, 4 мая 2023 года, обучающие и педагоги МБОУ КСОШ№2, приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк в школе». Мероприятие было проведено в каждом классе. Учащиеся держали в руках портреты своих родственников, ветеранов, тружеников тыла, детей войны. Минутой молчания почтили память всех, кто на плечах своих вынес ужасы войны и приблизил День Победы. 9 мая навсегда останется самым светлым и большим в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет время. Под песню День Победы акция завершилась прохождением с Бессмертного полка по территории школы.