• "Практическая биология" Точка роста

Точка роста Биология
       В центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ Кулундинская СОШ №2 с.Кулунда, прошли занятия по реализации программ.
    &amp;quot;Практическая биология&amp;quot; Точка роста.
      В центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ Кулундинская СОШ №2 с.Кулунда, прошли занятия по реализации программы "Практическая биология", ребята 6-7 классов познакомились с наукой гистологией, 9-11 классов познакомились с многообразием проектов: исследовательские, творческие, игровые, информационные, прикладные; монопроекты, межпредметные. Ознакомились с оборудованием для робототехники. Современные тенденции развития инженерного образования свидетельствуют о широком применении в образовательном процессе аддитивных технологий, концепции DIY, а также актуальных сред 3D моделирования и разработки программного обеспечения. Применение данного образовательного комплекта позволяет организовать учебный процесс по изучению основ создания инженерных систем для школьников.
    Фотографии